Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

В Борщовской библиотеке прошла акция «Добро Письма»

18 октября Борщовская поселенческая библиотека провела акцию под названием «Добро Письма». Воспитание уважения и признательности воинам-защитникам нашей страны, а также гордость за земляков, кто сегодня несёт военную службу в рядах армии и обеспечивает безопасность нашей Родины.

Кто пишет эти письма российским бойцам? Российские дети и молодежь. В этом и заключается основной смысл акции. Если говорить подробнее, то маленькие россияне пишут от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции. И совсем неважно, знает ли российский мальчишка или российская девчонка того солдата, которому они шлют весточку.

Дело здесь в другом. Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно.
Итак, дети своими руками (а правильнее будет сказать, своими сердцами) написали письма российским бойцам, выполняющим нелегкий воинский долг за пределами России.

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК