Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

в День защиты детей в библиотеках района прошли веселые мероприятия

День защиты детей - праздник теплый и особенный. По традиции 1 июня работники поселенческих библиотек Погарского района пригласили детей на игровые программы. Во всех библиотеках района в этот день раздавался звонкий смех, и каждый ребенок получил заряд положительных эмоций. Для всех детей были подготовлены сладкие угощения, что доставило виновникам торжества огромное удовольствие. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми! Беззаботными, веселыми, радостными!  Заведующая Юдиновской поселенческой библиотекой Комарова Марина Леонидовна совместно с СДК провели квест - игру для ребят,  подготовлены различные конкурсы. В конце мероприятия детям были вручены сладкие призы за участие. Мероприятие оставило множество позитивных эмоций не только у детей но и их родителей. 
 
 
 

В День защиты детей, заведующая Борщовской поселенческой библиотекой Андрейченко Ольга Андреевна совместно с Борщовским СДК, подготовили и провели для детей конкурсную программу. Ребята приняли участие в соревнованиях, играли в лапту, футбол, в конце мероприятия получили сладкие призы.
 
 
 

Заведующая Городищенской поселенческой библиотекой Миронова Зинаида Михайловна, совместно с работниками Городищенского СДК провели праздник детства "Путешествие в лето". Было очень весело, празднично, дети пришли с родителями, с бабушками. Дети с родителями совершили увлекательное путешествие в мир книг, познакомились с  книжной выставкой "Книжная радуга детства". Зинаида Михайловна рассказала детям об интересных и полезных книгах. "Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать". Затем провела с детьми различные игры:  "Солнечную викторину", игру - викторину" Хоровод сказок", викторину" "Угадай, где он растёт", игру "Летние рифмы", "Спортивную викторину", литературную "Мы с книгой умней и богаче", конкурс загадок и пословиц о лете. Но какой же праздник без Бабы - Яги ( эту роль великолепно сыграла директор СДК В. Левдик, а в образе клоуна покорила всех художественный руководитель Е. Косинова). Детям очень понравились костюмы сказочных героев. Под весёлую ритмичную музыку дети с удовольствием танцевали, Баба - Яга с клоуном провели много подвижных игр(с шарами, лентами, кеглями, мячом). В заключение дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую лето" И, конечно, все получили сладкие подарочки - конфетки. Праздник удался на славу!
 
 
 
 

В Прирубкинской поселенческой библиотеке заведующая Рагоза Татьяна Николаевна пригласила юных читателей. Дети отгадывали загадки о лете, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, складывали пословицы и поговорки. Ребята приняли участие в конкурсах: «Имя литературного героя», «Оживи героя сказки», «Где живут сказочные герои», «Угадай книжку», «Превращения», «Угадай героя», «Ромашка». пригласила юных читателей принять участие в игровой программе «Радуга планеты детства». Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
 
 

В Дареевской поселенческой библиотеке праздник для ребят подготовила заведующая Цыганок Нина Ивановна. Она пригласила юных читателей принять участие в игровой программе «Радуга планеты детства». Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
 
 
 
 
 

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК