Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

В Кистёрской библиотеке состоялось мероприятие «Милая мамочка, мама моя!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

26 ноября в Кистёрской библиотеке для обучащихся 1 класса Кистёрской СОШ была проведена праздничная программа "Милая мамочка, мама моя!". Библиотекарь Шведова Любовь Григорьевна рассказала об истории появления этого праздника, затем ребята вспомнили пословицы о маме, читали стихи детских авторов о маме, отвечали на вопросы викторины «Сказочные мамы», поиграли в игры "Мамочка" и "Дополни фразу", охотно поговорили о том, как помогают своим мамам вести домашнее хозяйство. Были изготовлены для любимой мамы сердечки "Моё сердечко для мамы", со словами благодарности мамам за любовь, заботу и доброту.

По окончании праздничной программы обучающиеся сделали вывод: мама - самый главный человек в жизни каждого из нас, и мы должны её беречь, любить, ценить. В библиотеке оформлена книжная выставка "Мой ангел Мама". На выставке представлены книг со стихами и рассказами о маме.

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК