Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

Участие в областной добровольческой акции «Осенняя неделя добра - 2021»

1 октября в областной добровольческой акции "Осенняя неделя добра" приняла участие Витемлянская поселенческая библиотека. "Ветеран живёт рядом!" - таков девиз сегодняшнего дня! Но к сожалению живых ветеранов в Витемлянском поселении уже не осталось. Поэтому библиотекарь, Руденок Галина Николаевна, вместе с неравнодушными жителями села Витемля провели благоустройство места захоронения бойцов и командиров 13-й армии, павших в боях с немецко-фашистскими захватчиками в 1941 году на гражданском кладбище с. Витемля.

 

Ветеран живёт рядом.
1 октября - особенный для нас день. В этот день в череде повседневных забот Долботовская поселенческая библиотека нашла возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно они подарили нам жизнь, научили работать, ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Жизненный опыт, которым эти люди делятся-- бесценен для молодежи, признающей жизнь. Мы должны беречь и уважать наших стариков.

В рамках участия в областной добровольческой акции "Осенняя неделя добра - 2021", заведующая Чеховской библиотекой, Мельникова Дина Николаевна, осуществила благоустройство братской могилы и памятника в с.Чеховка.
 

2 октября 2021 года заведующая Борщовской ПБ вместе со школьниками приняли участие в акции "Осенняя неделя добра-2021" - выполнили уборку территории от мусора в районе криницы с.Борщово.

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК