Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

12 июня — День России

День 12 июня - это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

В День России в Погарской районной библиотеке прошёл историко-патриотический час «О России с гордостью» для ребят школьного летнего лагеря ПСШ № 1. Дети узнали об истории праздника, государственных символах нашей любимой Родины, исполнили Гимн России. С особым увлечением отвечали на вопросы викторины, посвящённой нашей стране, отгадывали загадки.

Так же в этот день в парке культуры и отдыха сотрудники Погарской межпоселенческой районной библиотеки совместно с Погарской детской библиотекой организовали для всех жителей Погара интерактивную площадку «День России». Гостей площадки ждала интересная викторина, вопросы которой были посвящены нашей стране, выставка рисунков «Малая Родина глазами детей», краеведческий стенд «земляки в науке», громкие чтения «Россия в стихах» и много интересных конкурсов и игр для детей.

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК