Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

«Новогоднее кружево»

«Новогоднее кружево»

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
В Посудичской поселенческой библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником. В этом году в библиотеке оформлена выставка «Снежная – нежная сказка зимы».

28 декабря зав. библиотекой Храмченко Т.И. совместно с учителем начальных классов Титоренко Н.Н. подготовили и провели новогодние посиделки «Новогоднее кружево». Началось мероприятие на улице, где возле школы вместе с детьми была наряжена ёлка. Дети возле елки читали стихи о Новом годе и зиме, водили хоровод вокруг елки.

Узнали об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Затем Храмченко Т.И. и Титоренко Н.Н. провели занимательные игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др. В конце праздника все ребята получили сладкие призы и ёлочные шары.

Заведующая Посудичской библиотекой желает в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК