Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

События

«Доброе дело – от доброго сердца»

Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной…

Кто оказал благодеяние, должен молчать;

рассказать о нем должен тот, кто его получил.

Л.А.Сенека

Такими дарителями для Юдиновской поселенческой библиотеки – структурное подразделение МБУК «ЦБС Погарского района» оказались некоммерческая организация поддержки гуманитарных программ «Русская Гуманитарная Миссия» в лице генерального директора Полковникова Алексея Михайловича. Библиотеке было подарено 22 коробки с книгами. Это произведения современных авторов, книги научно-познавательного характера, о войне, очень много книг пришло для детского читателя.

А история того, как столько интересной и полезной литературы поступило в подарок, была такова: в октябре 2019 года к нам в Центральную библиотеку пришло электронное письмо от АНО «Гуманитарная Миссия» с информацией, что данная компания может оказать помощь в приобретении книг для сельской библиотеки, для этого необходимо было написать письмо им и рассказать, в каких книгах нуждается библиотека. Рысюкова Ольга Викторовна использовала эту возможность, в письме рассказала о селе Юдиново, о своих читателях, о тех книгах, которые им необходимы. И её просьба была об помощи в приобретении литературы была услышана. Время шло, об этом письме уже все немного и забыли.

29 сентября в канун праздника День работника культуры Брянской области раздался звонок с просьбой принять груз. Радовались всем коллективом! Счастью не было предела.

Нам от всей души хочется поблагодарить дарителя - Полковникова Алексея Михайловича за такой великолепный подарок. Ваша компания занимается такой благородной миссией! Самое искреннее, сердечное спасибо от нас и читателей! Как здорово, что такие чудеса случаются!

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК