Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

Объявления

Книга "Хороший гусь Гаша"

Мария Чулова - уникальный автор современности, который поэтично и с неподдельным интересом рассказала нам о самых обычных птицах и животных нашей родины. Её истории увлекают читателя за собой.

Книга "Хороший гусь Гаша" - 27 историй о природе и птицах родного края, ориентирована на аудиторию взрослых и детей 12+. Кулики и корольки, дятлы и совы, аисты, камышницы, лысухи и чомги - вот главные герои добрых наблюдений старых и малых людей, в которых сам человек остается "за кадром". Наиболее "разговорчивые" дятлы и корольки в лесу, тихие - птичья нянька, пеночка и зяблики - днём, а домовые сычи, жители окрестных полей, - ночью. Заметки о воронах - самые короткие. Истории из жизни белоголового сипа и охоты домашней кошки на зайца - самые "взрослые". Как встать на крыло вслед за птицами, дикими и домашними, заворожившись их полётом?

Мария - замечательный фотограф, натуралист, обладающий большим опытом наблюдения за природой. Многое почерпнула из собственного опыта наблюдений в Московской, Брянской и Ярославских областях страны. Ей удалось самостоятельно издать яркую книгу об обитателях нашей страны, и успешно продолжить продолжила лучшие традиции писателей-натуралистов, таких как В.Бианки и Н.Сладков, став надежным гидом в мире современных подростков и их родителей.

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК