Версия сайта для слабовидящих

Для детей старше 12 лет

Национальный проект «Культура»

  • 8(48349)21295
  • pogarbibl@mail.ru
  • Ежедневно с 9:30 - 18:30; Пн - выходной, последний день месяца - санитарный

Объявления

Внимание! Сетевая акция «О той, что жизнь дарует и тепло» к Дню матери

Слово мама - особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама - нет дороже слова, мама - это целый мир... Мама обучила нас всему: первому слову, первому шагу, первой букве, первому испорченному блину, первой заботе о близких. Мама - это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. И невозможно не согласиться с мнением М. Горького о том, что о матерях можно рассказывать бесконечно. Образ матери, тема материнства издавна волновала и вдохновляла на творчество, прославлялась в различных видах искусства. Сколько замечательных произведений о матери создано в живописи и музыке. Но никто не раскрыл роль матери сильнее и задушевнее, чем русские поэты.

Погарская межпоселенческая библиотека приглашает принять участие всех желающих в сетевой акции «О той, что жизнь дарует и тепло». Чтобы принять участие в Акции:

  1. Участник должен снять видео с прочтением стихотворения о матери, разместить видео в социальных сетях с хештегом #СтихиоМатери, #ТвояБиблиотекаПогар, указав организатора Акции – МБУК «ЦБС Погарского района».
  2. Видео необходимо переслать личным сообщением на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с информацией об участнике Акции для заполнения диплома (ФИО, название организации или учебного заведения, должность, электронный адрес).
  3. Все участники, выполнившие условие Акции, получат дипломы участника в электронном виде, которые будут высланы на адрес электронной почты, указанной участником, в срок не позднее 30 ноября.

Уважаемые участники! Ждём ваши видео!

 

Контакты

МБУК ЦБС «Погарского района»

Адрес: 243550, Брянская область, пгт Погар, пл. Советская, 20

Email: pogarbibl@mail.ru

Тел.: 8(48349)21295

Яндекс.Метрика Мы в Одноклассниках Мы в ВКонтакте

Оцените условия предоставления услуг, используя QR-код!

Оцените условия предоставления услуг используя QR-код! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Брянской области

ПОИСК